Уважаемые учителя, ветераны, работники сервисных служб!

Поздравляю Вас с Днем учителя!

Я уверена, что в этот день для вас будут звучать слова поздравлений от любимых учеников и их родителей, коллег и друзей, а выпускники разных лет будут тепло вспоминать своих наставников, которые вложили все свои силы, душу, талант в формирование самых лучших человеческих качеств у своих воспитанников.

Учитель – это важный человек в жизни каждого из нас. Учитель – это больше, чем профессия, учитель - это призвание. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости.

Перед педагогическим коллективом школы сегодня стоят важнейшие задачи, направленные на повышение качества обучения и конкурентоспособности выпускников, квалификационного роста педагогов, престижа профессии.

Уверена, что эти задачи будут решены, т.к. вы профессионально выполняете свой долг, и мастерство своё подтверждаете высокими результатами ЕГЭ, которые ежегодно демонстрируют ваши ученики, а также победами в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

В день праздника желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов, неиссякаемой энергии и вдохновения в работе! А нашим уважаемым ветеранам сохранить о школе только самые светлые воспоминания.