С праздником, дорогие учителя!

В преддверии Дня учителя в большом зале МКЦ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В зале собрались воспитатели, учителя, наставники и ветераны педагогического труда, молодые перспективные педагоги, почетные гости.

Работников образовательной сферы поздравили глава администрации Е.И.Рубцова, начальник Управления образования С.В.Горохова, благочинный Сасовского благочиния протоиерей Николай Бабачук, директор Сасовского индустриального колледжа С.М. Воронин, начальник управления культуры и туризма О.А. Левина, депутаты Думы г.Сасово Н.В.Дмитриева и А.А.Горун. В этот праздничный день было вручено более 50 федеральных, областных и муниципальных грамот и наград за выдающиеся успехи в работе учителям, воспитателям и работникам сферы образования города Сасово. Среди награжденных 7 учителей нашей школы.

На протяжении 2 часов проходил концерт для присутствующих в зале. Активное участие принимали и сами виновники торжества, приготовив коллегам творческие подарки.

Учителя нашей школы подготовили композицию «Учитель – профессия стратегическая», которую тепло приняли все присутствующие на празднике.