Экскурсия в ПО «Сасовские электрические сети»

27 сентября учащиеся 4 «В» класса (классный руководитель Шаркова Светлана Александровна) в рамках месячника безопасности побывали на экскурсии в ПО «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Экскурсию провел начальник производственно-технической службы Завьялов Владимир Викторович. Ребята познакомились с работой предприятия, посетили диспетчерский пульт, где производится управление всеми электрическими сетями города Сасово и Сасовского района, увидели спецтехнику, побывали в мастерских, где ремонтируют трансформаторы. Владимир Викторович провел для обучающихся беседу по технике безопасности при работе с электроприборами. Экскурсия была полезной и содержательной.

Большое спасибо Семеновой Ларисе Александровне за помощь в организации экскурсии.