17 Спартакиада учащихся

В городе Сасово стартовала 17 Спартакиада учащихся 2017-2018 учебного года. 21 сентября в горпарке в зачет Спартакиады учащихся прошел городской осенний легкоатлетический кросс. Собравшихся поприветствовали начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово Сергей Викторович Икрянников и начальник сектора физической культуры и спорта УФКСиМП г. Сасово Юрий Николаевич Колдин. Представители всех учебных заведений города соревновались на дистанциях от 1,5 до 3 км. Второй год дистанции определялись в соответствии с нормативами комплекса ГТО. Личное первенство определялось в 4-х возрастных группах:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

2005 год рождения и младше:
1 место – Лемтюгова Софья, 6А класс
2 место – Першина Елена, 5В класс

2002-2004 год рождения:
2 место – Горлатова Анастасия, 7А класс
2 место - Дмитриев Дмитрий, 9Б класс

2000-2001 год рождения:
1 место –Жиляков Антон, 10Б класс

Победители и призеры личного первенства награждены медалями и грамотами Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово.

МОЛОДЦЫ!