Итоги Всероссийского конкурса сочинений

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений:

Малюгина Ивана 1 место

Вавилкину Валерию, 2 место

Талалаеву Алину – 2 место

и их наставников
Протасова Михаила Николаевича
Рогову Надежду Викторовну
Баркову Ольгу Михайловну!

С 25 августа по 15 сентября 2017 года проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений по направлениям:
- «Юбилеи российских писателей»;
- «Приведи в порядок свою планету»;
- «Октябрь 1917 года в отечественной литературе и кинематографе»;
- «Прошлое, настоящее и будущее моей малой родины»;
- «Именно в труде, и только в труде велик человек»;
- «Только у здоровой нации есть будущее»;
- «Искусство есть посредник того, что нельзя высказать».

В возрастной группе 4-6 классов лучшим стал учащийся школы №3 Малюгин Иван (руководитель Протасов М.Н.), постаравшийся доказать, что «не хлебом единым жив человек» – огромную роль играют в жизни и духовные ценности.

В состязании конкурсантов из 7-9 классов 2 место удалось занять учащейся школы №3 Вавилкиной Валерии (руководитель Рогова Н.В.).

В возрастной группе 10-11 классов второе место заняла Талалаева Алина учащаяся школы №3 (руководитель Баркова О.М.)

Благодарим за активное участие в муниципальном этапе конкурса всех участников и их руководителей.