Муниципальный этап Всероссийского Дня бега «Кросс Нации - 2017»

16 сентября в городе Сасово прошел муниципальный этап Всероссийского Дня бега «Кросс Нации - 2017», в котором приняли участие около 400 любителей бега и здорового образа жизни. На церемонии открытия и награждения соревнований присутствовали глава администрации города Сасово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Ивановна Рубцова и заместитель главы администрации Людмила Михайловна Амелина. Евгения Ивановна поприветствовала многочисленных участников забега, а также вручила золотой знак отличия комплекса ГТО Дергачевой М.Г. Старт был дан в 12 часов.

На дистанции 1 км соревновались самые юные участники. Мы поздравляем самых маленьких победителей:

1 место - Шишков Дмитрий (3 «В»)
2 место - Стифуткина Валерия (3 «А»)
3 место - Муравьева Анастасия (3 «А» класс)

На дистанции 4 км Антон Жиляков, учащийся 10 «Б» класса, занял 2 место.

Все победители и призеры награждены призами и грамотами Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов и достижений!