С победой!

19 сентября команда МБОУ СОШ №3 принимала участие в соревнованиях по отдельным видам пожарно-прикладного спорта среди обучающихся образовательных организаций г. Сасово и Сасовского района. В соревнованиях принимали участие 12 команд. МБОУ СОШ №3 представляли учащиеся: Тураев Андрей, Авдеев Даниил, Багров Алексей, Бекбулатов Ильяс, Ромашкин Александр. В программе соревнований команда нашей школы показала следующие результаты: боевое развертывание - 2 место; надевание боевой одежды и снаряжения пожарного - 3 место; преодоление 100-метровой полосы с препятствиями - 1 место. В личном зачете грамотой за 1 место награжден Бекбулатов Ильяс. Команда школы №3 по итогам конкурса показала лучший результат и заняла почетное 1 место. Поздравляем ребят и тренера команды А.В.Брякова с победой!