Мой край задумчивый и нежный

14 сентября 2017 года проведен муниципальный этап творческого конкурса «Мой край, задумчивый и нежный», посвященного 80-летию со дня образования Рязанской области.
Организаторами муниципального этапа творческого конкурса выступили Управление образования города Сасово, МБУ ДО «Центр дополнительного образования».

Члены жюри рассмотрели 37 работ учащихся 5-11 классов школ города.

Алина Талалаева, учащаяся нашей школы, представила вниманию жюри несколько стихотворений о родном крае и заняла второе место в конкурсе.

Григорий Бодягин продемонстрировал умение делать замечательные снимки, и члены жюри отметили высокий уровень работ, присудив ему сразу первое и второе места в конкурсе!
Мы поздравляем всех участников муниципального конкурса. Но особую радость и гордость испытывали за учащихся нашей школы, победивших в конкурсе.