Торжественное вручение аттестатов

Вот и закончились экзамены для учащихся 9 класса.
1 июля  в школе состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9 класса. 72 девятиклассника  получили аттестаты об основном общем образовании.  Самые активные, успешные в учебе и спорте были отмечены грамотами.  Много теплых слов и пожеланий в адрес выпускников были сказаны директором школы Сарычевой С.Н. и классными руководителями Татарниковой Г.В., Мишанькиной Т.В. и Протасовой В.В.

Особые поздравления девятиклассникам, получившим аттестат с отличием: Комаров Никита, Кривоногих Анна, Пугач Юлия (9 «А» класс), Гришина Софья, Бекренева Юлия, Жиляков Антон, Минюкова Юлия (9 «Б» класс).

На празднике выпускники поблагодарили родителей, учителей и работников школы за чуткость и внимание.