Здравствуй, лето!

Чтобы весело и с пользой провести летние каникулы, совершенно не обязательно уезжать из города: программы отдыха подготовили и детские лагеря при школах города. 60 мальчишек и девчонок отдыхают в оздоровительном лагере «Радуга» при школе №3.

В лагере дети получают 3-х разовое полноценное питание, участвуют в конкурсах и викторинах, учатся изготавливать различные поделки из бисера, бумажных салфеток, пластилина, соломки. Плюс прогулки на свежем воздухе, походы в «Планету спорта», игры и развлечения, и, конечно, после обеда дневной сон. Помогают организовать досуг волонтеры под руководством социального педагога Акимушкиной Елены Николаевны.