Пишем о разном…

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» ТАЛАЛАЕВУ АЛИНУ, ученицу 9 «А» класса, и её руководителя Баркову Ольгу Михайловну.

9 июня были подведены итоги муниципального этапа XV Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Конкурс проводится с целью возрождения в подрастающем поколении интереса к эпистолярному жанру, привития навыков культуры письма, помогает детям лучше узнать и полюбить родной язык. «Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи», «Есть такая профессия – Родину защищать», «Пишу, о чем мечтаю», «Рецепты счастливой семьи», «Творить добро – что значат для меня эти слова?» – такие номинации выбрали для себя участники конкурса.

Лучшей творческой работой жюри признало письмо ученицы МБОУ СОШ №3 Талалаевой Алины (руководитель Баркова О.М.), второе место поделили Ивченко Ангелина (МБОУ СОШ №6, руководитель Давыдова С.А.) и Мишанькина Ксения (МБОУ СОШ №1, руководитель Ивчатова Л.В.), третьего места удостоены работы также двух авторов: Костиной Виктории (МБОУ СОШ №106, руководитель Зайцева С.А.) и Изосимовой Екатерины (МБОУ СОШ №6, руководитель Политова Л.И.).

Творите! Дерзайте! Выигрывайте!