12 июня - день России

Этот день праздновали и в летнем оздоровительном лагере «Радуга». Совместно с вожатыми и волонтерами был проведен конкурс стихов о России.

Дети подготовили стихотворения известных авторов о Родине, о России, о родном городе.

Самые активные участники этого мероприятия: Синицын Сергей (3 отряд), Политова Саша (1 отряд), Кудряшова Каролина (1 отряд), Кузнецова Валерия (1 отряд), Гришина Алена (2 отряд), Набиева Анна (2 отряд).

Такие конкурсы формируют у детей чувство любви и гордости за свою родину, за Россию.

Флаг - это государственный символ России. Дети с огромным интересом, используя метод обрывной мозаики из цветной бумаги изготовили поделки в виде российского флага. Кропотливо и аккуратно они работали каждый над своей поделкой.

Работы получились очень интересные, необычные, яркие.