Праздник в 1А классе «До свидания, школа! Здравствуй, лето!»

В 1А классе (учитель Демидова Н.С.) прошел праздник прощания с первым классом: «До свидания, школа! Здравствуй, лето!».

Нелли Сергеевна поздравила ребят с первой победой. Дети совершили путешествие в недалекое прошлое и вспомнили, как все начиналось. Ученики рассказывали стихи, пели песни, участвовали в интересных инсценировках на школьную тему. С большим интересом просмотрели презентацию с фотографиями из школьной жизни во время обучения в 1 классе.

Дети вспомнили утренний подъем, когда так хотелось ещё минутку полежать в кровати; уроки, на которых нужно было писать, считать, читать и внимательно слушать; маленькие первые победы и разочарования – всё это было в этом незабываемом учебном году.

Утренник способствовал сплочению коллектива детей и родителей. Дети и родители были в восторге.