Открытие состоялось!

Сегодня, 1 июня, в рамках Международного дня защиты детей, состоялось открытие смены в школьном оздоровительном лагере. Заместитель начальника лагеря Елена Николаевна Акимушкина поздравила ребят с праздником, пожелала им замечательного отдыха, быть всегда в хорошем настроении и активно участвовать во всех мероприятиях нашего лагеря. От каждого отряда были подготовлены творческие номера, из которых получился замечательный концерт. Ведущая праздника - Анастасия Фомина — представляла каждого участника программы, а зрители встречали и провожали артистов дружными аплодисментами. Закончился концерт песнью « Мы дети твои, Россия».

Продолжение праздника состоялось на улице, дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Наше счастливое детство». Все дети остались довольны!