Последний звонок

Праздник «Последний звонок» не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этот день для наших одиннадцатиклассников и некоторых девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

Двадцать девять выпускников горячо поблагодарили классного руководителя Ларису Викторовну Баскакову, директора школы Светлану Николаевну Сарычеву, всех работников школы.
Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников запомнят ученики 29-го по счету выпуска нашей школы. В памяти останутся добрые пожелания первоклассников, трогательные речи родителей и первого учителя Нины Николаевны Титовой, праздничное выступление родителей с ярким, необыкновенно красивым танцем «Радуга».Девятиклассники тоже приготовили торжественные слова и вручили одиннадцатиклассникам заветные 100 баллов с пожеланиями как можно чаще получать их на экзаменах. В конце праздника в небо взлетел «воздушный» звонок, символизирующий окончание школы. Праздник "Последнего звонка " навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом, а девятиклассников приглашаем в десятый класс.