Экскурсия в Сасовское им. Героя Советского Союза Тарана Г.А. летное училище гражданской авиации

В свой день рождения училище распахнуло двери для всех желающих. Мы, учащиеся 10В класса, оказались именно теми, кто захотел прийти в гости в это замечательное учебное заведение.

Нас тепло встретили сотрудники училища и провели для нас замечательную экскурсию. Мы побывали в библиотеке и учебных аудиториях, в музее и актовом зале. Попробовали себя в роли пилота на интересных и современных симуляторах.

Мы желаем училищу процветания, долгих и плодотворных лет работы. Спасибо за интересную и познавательную экскурсию!

Кл.руководитель 10В класса М.Г. Дергачева