Экскурсия на швейную фабрику

22 мая 3В класс (классный руководитель Шаркова С.А.) побывали на экскурсии на швейной фабрике. Ребята познакомились с работой предприятия, смогли узнать от начала до конца весь технологический процесс данного швейного производства. Посетив раскройный цех, наблюдали за процессом настилания тканей и раскроем деталей с помощью специального оборудования. В швейном цехе третьеклассников удивило многое: швейное оборудование, скорость работы профессиональных швей, ассортимент и сложность изделий. Увлекательная экскурсия длилась около часа. Обучающиеся задавали вопросы технологу производства и с интересом наблюдали за работой швей.