Велопробег «Волонтёры Победы» в городе Сасово

В рамках Дня памяти и примирения в память о жертвах Второй мировой войны в городе Сасово впервые проведен велопробег «Волонтеры Победы», в котором приняли участие представители волонтерских отрядов общеобразовательных школ города и молодежной администрации. Велопробег проходил по центральным улицам с возложением цветов к памятнику «Сасовцам, погибшим в воинах во все века», архитектурно-мемориальному комплексу «Вечный огонь», обелиску на братской могиле, где покоится прах умерших от ран в госпиталях города Сасово в годы Великой Отечественной войны. «Волонтеры Победы» почтили память погибших земляков минутой молчания. Среди участников велопробега – волонтеры отряда «Пламя» школы №3 9руководитель Акимушкина Елена Николаевна).