Легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

20 команд из всех учебных заведений города приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвященной 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая прошла по улицам города Сасово.

Проведение легкоатлетической эстафеты - одна из славных традиций чествования ветеранов Великой Отечественной войны в городе. Так молодежь отдает дань уважения воинам, погибшим в годы войны 1941-1945 гг.

На торжественном открытии соревнований присутствовали глава администрации города Сасово Евгения Ивановна Рубцова, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Сергей Викторович Икрянников, председатель комитета ветеранов военно-морского флота города Сасово и Сасовского района, ветеран подводного флота, старший мичман в отставке Владимир Николаевич Рузлев.

Участники и зрители почтили минутой молчания память всех погибших в годы Великой Отечественной войны.

Маршрут эстафеты традиционно начинался и заканчивался на площади Победы у вечного огня.

В итоге соревнований места распределились следующим образом:

среди юношей

среди девушек