Митинг «Память жива»

Митинг у Вечного огня 8 мая собрал представителей всех возрастов – от воспитанников детских садов, до ветеранов Великой Отечественной войны. Звучали поздравления с грядущим Днем Великой Победы, говорили о патриотизме, воспитании будущих поколений, о подвигах фронтовиков прошлых лет. Дети возложили цветы к мемориалу, поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы! Участники акции «Солдатский платок» принесли с любовью сделанные платочки и сшитые в единое полотнище, на которых вышиты имена героев войны. Их патриотизм во время Великой Отечественной войны, трудовые подвиги и отчаянная храбрость навсегда останутся в памяти нашего народа.