Городской смотр строя и песни

Во вторник, 2 мая, в городе прошёл городской смотр строя и песни, посвященный празднованию 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии, организованном управлением образования, приняли участие отряды пяти школ города, среди которых были как юноши, так и девушки. Мероприятие прошло на высоком уровне и патриотическом подъёме.Участников смотра строя и песни приветствовали глава администрации города Сасово Евгения Рубцова и ветераны Великой Отечественной войны.

Команды продемонстрировали навыки построения в колонну, прошлись строевым шагом и спели военные песни перед жюри. Наша команда «Русичи» заняла 3 место. Мнение жюри и присутствующих разошлись. Мы поздравляем команду и желаем ребятам успехов во всех их начинаниях.