Поздравляем!

1 мая на площади перед МКЦ состоялась торжественная церемония награждения жителей города Благодарственными письмами и сертификатами о занесении на Доску почету муниципального образования – городской округ город Сасово в 2017 году.

Сертификат о занесении на Доску Почету получила учитель русского языка и литературы высшей категории МБОУ СОШ №3 Баскакова Лариса Викторовна.

Сердечно поздравляем Ларису Викторовну и желаем дальнейших творческих успехов. Нынешние успехи – налицо.

У учащихся Баскаковой Л.В. стабильно высокие результаты. За последние пять лет в городе 6 учащихся получили 100 баллов на едином государственном экзамене по русскому языку. 83% - выпускники школы N 3, и трое из них ученицы Ларисы Викторовны.

В 2015-2016 учебном году 95% выпускников Ларисы Викторовны сдали единый государственный экзамен по русскому языку на 60 и более баллов, а две ученицы получили высший 100-бальный результат.

Учитель ведет большую общественную работу. Баскакова Л.В. постоянный участник всех городских мероприятий, с 2006 года руководит лингвистической секцией. При ее участии создано школьное научное общество «Пилигрим».

Лариса Викторовна - победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование», имеет нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

За плодотворный труд учитель не раз награждалась, Почетными грамотами, на различных уровнях, имеет дипломы за подготовку призеров Всероссийского «Молодежного филологического чемпионата». Неоднократно Ларисе Васильевне вручались Сертификаты за подготовку участников Международной Олимпиады по основам наук.