Урок антинаркотической направленности «Не дай обмануть себя»

24 апреля в школе прошел урок антинаркотической направленности "Не дай обмануть себя".

Мероприятие состоялось в рамках месячника антинаркотической работы «Вместе против наркотиков», проходящего в апреле-мае.

Для учащихся 7 "А» класса учителем биологии Пупочкиной Е.С. был организован групповой просмотр и обсуждение видеороликов по тематике «Нет наркотикам!» После просмотра видеоматериала состоялась беседа со школьниками. Учащимся еще раз напомнили о негативных последствиях употребления наркотиков, о пользе здорового образа жизни, о мерах, принимаемых государством и правительством в сфере противодействия наркоугрозе, формирования основ здорового образа жизни, в котором школьники могли получить ответы на волнующие их вопросы.