Итоги муниципального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», посвященного 125-летию со дня основания Российского пожарного общества

Члены комиссии осмотрели 116 работы учащихся образовательных, дошкольных учреждений и учреждения дополнительного образования детей Сасовского, Пителинского, Ермишинского районов и СДК представленных на муниципальный конкурс детско-юношеского творчества «Неопалимая купина», посвященного 125-летию со дня основания Российского пожарного общества.

Решением жюри определены победители муниципального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» посвященного 125-летию со дня основания Российского пожарного общества:

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

возрастная группа 11-14лет

II место Лазарев Дмитрий, 7В класс

возрастная группа 15-18 лет

I место Чамкин Иван, 8В класс

Номинация «Технические виды творчества»

возрастная группа 6-9 лет

II место Байдова Анастасия, 1В класс