Всероссийский конкурс школьных изданий «Больше изданий хороших и разных» завершился!

В Москве с 8 по 16 апреля прошли дни школьной прессы. С лучшими печатными изданиями общеобразовательных учреждений, которые стали победителями 16-го сезона Всероссийского конкурса, познакомили жителей столицы.

120 школьных СМИ из Новосибирска, Кисловодска, Забайкальского и Красноярского края, Ямало-Ненецкого АО, Ханты-Мансийского АО, Московской, Курской, Ивановской, Самарской областей представили свои газеты жителям Москвы. 10 апреля в концертном зале «Королевский» (Останкино) состоялась церемония награждения победителейВ конкурсе в общей сложности приняли участие около 700 изданий из 69 регионов России. Количество участников достигло 5000 человек. Мы рады, что наш школьный альманах «Волшебный калейдоскоп» среди победителей. Его руководителю Мишанькиной Т.В., учителю русского языка и литературы, которая присутствовала на заключительном торжестве в Москве вручили Диплом лауреата.