Уборка территории

За детство и весну,
За тишину,
За мирный дом,
За мир, в котором мы живём!

Молодое поколение не знает ужасов войны. Но помять хранит подвиг тех, кто отвоевал мир на земле. Доброй традицией в школе стало участие в трудовых акциях по приведению в порядок памятников защитникам Родины. Ненастная погода не напугала ребят. 14 апреля работали на уборке территории, прилегающей к мемориальной композиции памяти воинам, погибшим в локальных воинах во все века.

Ребята собирали мусор, сгребали прошлогодние листья. Приятно было смотреть на работу детей, которые с чувством глубокой ответственности выполняли работу, понимая, что это лишь маленькая дань павшим героям от молодого поколения. А после уборки территории всем классом сфотографировались у памятника.