Бодрость духа, грация и пластика.

Ежегодно 7-го апреля с 1950 года по всему миру проходит День Здоровья и каждый год у этого дня есть своя тематика. В 2017 году она звучит так: “Депрессия: давай поговорим”. Конечно, этот замечательный день не обошел стороной нашу школу. Проводились не только беседы школьного психолога с учащимися, но также ученики 11-го класса провели вместе с учителями полезную и легкую зарядку “Веселая переменка”. Под задорную музыку преподаватели и выпускники делали упражнения, что подняло всем настроение и помогло размяться. Как известно, спорт способствует снятию напряжения и стресса, а они, в свою очередь, часто являются причинами возникновения депрессий. В здоровом теле - здоровый дух!