Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!»

12 апреля в Рязанском областном художественном музее им. И.П. Пожалостина состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию выставки и подведению итогов областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!».

Более 450 работ участвовали в конкурсе. Ученица 9 класса МБОУ СОШ №3 Касумова Фидан заняла призовое место, представив на конкурс рисунок «900 дней и ночей». Все победители были отмечены дипломами и памятными подарками. Это уникальное явление, когда работы юных дарований находятся на выставке в музее, рядом с работами известных и выдающихся художников.