Финал регионального тура Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

4 апреля в областной библиотеке имени Горького состоялся финал регионального тура Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Ученики представляли вниманию членов жюри прозаические произведения, не входящие в базовый уровень школьной программы по литературе. Светлана Мордовина, учащаяся 10 «В» класса, покорила жюри фестиваля талантов умелой декламацией рассказа К.Паустовского «Корзина с еловыми шишками» К выступлению ее подготовила учитель русского языка и литературы Мишанькина Т.В. Из 80 человек Светлана попала в семерку лучших. Поздравляем участницу конкурса и пожелаем ей дальнейших успехов!