Школьная служба примирения

Работа Школьной службы примирения направлена на помощь ученикам школы в мирном разрешении конфликтов. Программы примирения проводятся только при добровольном участии всех сторон конфликта. Посредники, ведущие примирительную встречу, не будут судить или ругать, или принимать чью-либо сторону, главными участниками будете ВЫ САМИ. Это альтернативный путь разрешения конфликта. Не оставляйте конфликты не разрешёнными! Обращайтесь к любому посреднику в любое время! Мы можем Вам помочь!

Елисейкина Людмила Ивановна - руководитель Школьной Службы Примирения

Данила Мордвинцев(9Б), Таня Гопиенко (9А), Вадим Шевырин (9Б) выслушают, поймут, поддержат. Настя Кирина (8Б), Настя Ванина (10А) - творческие натуры, классно рисуют
Елена Николаевна Акимушкина, Татьяна Васильевна Сычкова, Таисия Викторовна Мишанькина, Ольга Васильевна Белова - их жизненный и профессиональный опыт может нам помочь.
Алёна Шувалова (8А) скромная и отзывчивая Кравченко Мария (11А) дружелюбная и ответственная
-Если в школу идти неохота,
-Если Вы в классе боитесь кого-то,
-Если у Вас телефон отобрали,
-Если у Вас что-то взяли, сломали,
-Если Вам гадости наговорили,
-Или насилие к Вам применили;
-Вышел конфликт в школе с учителями,
-Стали родители ссориться с Вами...
Вы в ШСП приходите к нам смело
И мы Вам поможем решить Ваше дело!
Алина Талалаева (9А)- наш командир, очень разносторонняя личность, умная и надёжная