День здоровья

7 апреля, в рамках проведения Всероссийского Дня здоровья, классным руководителем Гудковой М.И. для девочек 8-х классов была организована встреча с врачом - гинекологом высшей категории Чамкиной Ю.В. на тему «Половое воспитание подростков».

Во время беседы были затронуты такие важные для девочек-подростков темы как беременность в раннем возрасте, последствия абортов. Юлия Викторовна акцентировала внимание на негативных последствиях несоблюдения гигиены, на необходимость своевременно проходить медицинский осмотр у гинеколога с целью выявления различных заболеваний на ранней стадии и их своевременного лечения. В конце беседы врач ответила на все интересующие девочек вопросы. Беседа получилась интересной, доверительной и чрезвычайно полезной.