Памятные встречи

Учащиеся 11А класса нашей школы участвовали в межрегиональном конкурсе «Море зовёт», посвященном 140-летию со дня рождения А.С.Новикова - Прибоя. Мария Бодягина заняла 1 место, Светлана Агафонова – 2 место, учитель Баскакова Л.В.

В областной библиотеке имени Горького состоялась открытое экспозиционного проекта «Адмирал советской маринистики», где девочкам были вручены дипломы и подарки.

В церемонии открытия приняли участие члены семьи писателя – дочь Ирина Алексеевна, внук Алексей Игоревич с супругой.

Они высоко оценили творчество наших девочек и прислали теплые письма с приглашением в с.Матвеевское в музей писателя в апреле этого года.

Уважаемая Мария Олеговна Бодягина!

Спасибо за ваше участие в конкурсе "Море зовет", за изумительно художественное эссе! Несколько раз вслух читали у нас в семье и восхищались!!

Если набрать в поисковике "новиков-прибой", то 2 или 3 строка увидите сайт. А там в рубрике "140-летие писателя" Ваше фото.

Писательнице Людмиле Анатольевне Анисаровой сказал, чтобы она обратила на вас со Светланой Агафоновой внимание - "вот, говорю, готовые писательницы - только чуть подучить!". Ответила, что тоже видит ДАР.

С благодарностью и пожеланием отличной учебы (чтобы аттестат был СУПЕР!) - Ирина Алексеевна и Алексей Игоревич Новиковы

Уважаемая Светлана Вячеславовна Агафонова!

Спасибо за ваше участие в конкурсе "Море зовет", за Ваше совершенно проникновенное, очень личное эссе!

Если набрать в поисковике "новиков-прибой", то увидите сайт. А там в рубрике "140-летие писателя" Ваше фото с вручением.

В конце апреля дочь писателя Ирина Алексеевна и я поедем в Сасово на встречи в Сасовской библиотеке, а потом поедем в Матвеевское, посетить музей писателя. Будем рады видеть Вас, может еще Ваших коллег и преподавателя. ИЗВЕЩУ о дате приезда. Вот так. Еще раз спасибо за строки. Учитесь хорошо, ведите себя праведно, стремитесь к высотам и тогда, как чувствовал Силыч, ОКЕАН заметит Вас и подкинет Вам что-то новое, интересное в Вашей судьбе.

С благодарностью - Ирина Алексеевна и Алексей Игоревич Новиковы