Что? Где? Когда?

2 апреля ученики старших классов МБОУ СОШ №3 приняли участие в игре «Что? Где? Когда?». В команду знатоков вошли эрудированные ребята, победители конкурсов и олимпиад: Анастасия Митрофанова, Анастасия Тишина, Наталья Стеклянникова, Иван Кролюс, Анастасия Кузнецова, капитан команды - Мария Бодягина. Ежегодный школьный чемпионат города Сасово по игре «Что? Где? Когда?» состоялся в читальном зале Центральной библиотеки. В этом году турнир прошел в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 140-летию А.С.Новикова-Прибоя. Замечательный ведущий программы А.А.Подкидышев на протяжение всей игры создавал торжественную и интригующую атмосферу. Хочется отметить, интересные вопросы, хорошую подготовку и заинтересованность учеников. Наша команда продемонстрировала высокий уровень знаний по всем темам игры. Команда школы №3 выиграла у клуба со счетом 6:4 в пользу команды.