Экскурсия в автошколу

Учащиеся 5 «А» класса (классный руководитель Рогова Н.В.) совершили экскурсию в автошколу ДОСААФ - Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту. Здесь их встретил начальник школы – Межорин Виталий Иванович, он познакомил ребят с учебными аудиториями и классами где проходят лекции. Побывали в производственных мастерских и познакомились с автомобильной техникой, познакомились с военно-учетными специальностями. Виталий Иванович рассказал о действующих спортивных секциях: стрелковой, автомодельной, мотоциклетной. В конце экскурсии ребята посмотрели фильм про безопасность дорожного движения. Все учащиеся остались довольны получив интересную и полезную информацию.