Практический семинар «Психолого-педагогическое сопровождение процесса адаптации первоклассников»

Уважаемые коллеги!

Средняя школа №3 приглашает учителей начальных классов, заместителей директора по начальной школе, педагогов–психологов 16 марта к  9.00 на практический семинар «Психолого-педагогическое сопровождение процесса адаптации первоклассников». Организатор семинара – Елисейкина Людмила Ивановна, руководитель городского методического объединения.

9.00-9.30

Выступление Л.И. Елисейкиной: «Технология психологического сопровождения первоклассников: опыт работы школы №3»

9.40-10.20

Открытое занятие в 1 «Б» классе по психоадаптивному курсу «Лесная школа»

10.30-10.50

Занятие  в 1 «А» классе, учитель Демидова Н.С. в рамках внеурочной деятельности «Использование элементов театрализации при подготовке конкурсам»

10.55-11.20

Обсуждение представленного опыта участниками семинара. Подведение итогов.