В гостях у Масленицы!

На масляничной неделе учащиеся с ограниченными возможностями здоровья и волонтеры МБОУ СОШ № 3 побывали в гостях на празднике «Широкая масленица» в городской детской библиотеке. В красиво украшенном зале дети играли в русские народные игры, участвовали в различных веселых конкурсах и угощались аппетитными блинами. Под руководством обаятельной Масленицы девочки и мальчики изготовили куклы из лоскутков. Куклы получились на славу! А завершился праздник ярким хороводом с Масленицей! У всех присутствующих: и детей, и взрослых было отличное настроение! Спасибо огромное организаторам праздника коллективу детской библиотеки!