Мы - разные, мы - вместе

14 февраля в МКЦ в рамках городского форума «Через культуру – к согласию народов» был организован круглый стол по вопросам укрепления единства представителей различных национальностей и гармонизации межнациональных отношений. В работе форума приняла участие и наша школа №3.

Директор школы Сарычева С.Н. рассказала о направлениях работы в рамках организации духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, нравственного уклада жизни, обучающегося.

Рассказ Светланы Николаевны сопровождался слайдами, подтверждающими многогранность проводимой работы с учащимися и их родителями, концертными номерами учащихся школы, включающими песни и танцы народов мира.

Прозвучали русские, украинские, татарские песни. Юные артисты исполнили замечательную «Лезгинку» и казахский народный танец. Подготовили концертные номера педагоги школы Карпова Н.Г. и Ашманова Н.И.