«Своя игра»: играли краеведы

10 февраля в МБОУ СОШ №3 прошел городской интеллектуальный турнир по истории для учащихся 8-классов. Команды-участницы состязались в знании исторического и культурного наследия города Сасово, особенностей его современной жизни. Вместе с ведущим «Своей игры» учителем истории и обществознания Лощининой Еленой Николаевной ребята совершили виртуальное путешествие по памятным местам родного города, вспомнили об успехах и достижениях известных земляков.

После завершения состязания жюри подсчитало набранные баллы. Выяснилось, что лучшими знатоками краеведения стали учащиеся школы N1. Вторую позицию заняли команды школ N6 и N106. Третье место за юными историками из школ N3 и N2.