Торжественный митинг

Сегодня, 15 февраля, в городе Сасово состоялся торжественный митинг, посвященный 28 годовщине выводу советских войск из Афганистана. Мероприятие было организовано в символичном месте - у памятного камня воинам-интернационалистам. В акции приняли участие представители городской и районной администрации, трудовых коллективов, участники боевых действий в Афганистане, активисты местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», представители молодежной администрации. В мероприятии приняли участие и волонтеры нашей школы. В ходе митинга прошла акция «Красный тюльпан». У камня волонтеры выпустили в небо алые воздушные шары с прикрепленными самодельными бумажными тюльпанами, в знак преклонения перед мужеством и героизмом солдат. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к подножию камня.