«Своя игра» для старшеклассников

8 февраля, в День российской науки, традиционно в школе проводится интеллектуальная игра для учащихся 9 – 11 классов, главная цель которой способствовать расширению кругозора учащихся. Участникам игры предстояло ответить на вопросы из различных предметных областей: русского языка и литературы, математики и биологии, химии и обществознания.

По итогам игры в параллели девятых классов лучшими стали учащиеся 9 «А» класса (кл. руководитель Татарникова Г.В.), второе и третье место соответственно заняли 9 «Б» (кл. руководитель Мишанькина Т.В.) и 9 «В» классы (кл. руководитель Протасова В.В.)

Среди учащихся старшей школы победу одержал 11 «А» класс (кл. руководитель Баскакова Л.В.), меньшее количество баллов набрали 10 «А» (кл. руководитель Митрофанова Е.А.) и 10»В» классы (кл. руководитель Дергачева М.Г.).