Лауреаты Всероссийского конкурса школьных изданий

Осенью 2016 года наша школа стала участницей 16-ого сезона Всероссийского конкурса школьных изданий «Больше изданий хороших и разных». Организаторы конкурса – новостное агентство школьной прессы «НАШпресс» и портал школьной прессы России (lgo.ru) при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Наконец, итоги подведены. Мы – лауреаты! Впереди финал! Из числа лауреатов определяются победители в номинациях и призеры, которые будут объявлены в начале апреля 2017 года на торжественной Церемонии награждения в Москве.

В этом году в конкурсе зарегистрировалось более 590 детско- юношеских СМИ со всей России. После отборочного этапа в турнире осталось 337 команд. Это в общей сложности более 5000 детей и около 700 взрослых. Лауреатами стали 70 команд. Всего на конкурсе представлены 69 регионов страны и 333 населенных пункта