Встреча друзей

5 февраля по установившейся традиции в родных стенах собрались те, чьи звонкие голоса год, или пять, или больше лет назад наполняли жизнью школу, чьи победы и поражения были источником радостей и огорчений учителей. Каждая школа гордится своими выпускниками и наша школа – не исключение!

Из стен школы выпустилось немало известных людей: среди них врачи, строители, учителя, педагоги, юристы, предприниматели, работники правоохранительных органов. И пускай не обо всех из них пишут в газетах и рассказывают на телевидении, родная школа всех помнит, любит и гордится их достижениями.

На вечере присутствовали учителя: те, кто трудился или трудится до сих пор, отдавая школе талант, душу и сердце, и для кого школа стала вторым домом. Всех присутствующих поздравила директор школы Светлана Николаевна Сарычева, отметив, что выпускники (их около 3000 человек) получили разные профессии, а вот директором школы стал один – Загудаев Алексей, он возглавил школу в пос.Нижнее Мальцево.

Удачи, успехов, любви, терпения, добрых друзей вам, дорогие выпускники!