Возложение цветов к мемориалу

2 февраля отмечается День воинской славы России - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В этот день состоялось возложение цветов к мемориальной композиции памяти воинам, павшим в воинах во все века. В акции участвовали учащиеся 7 «А» класса. Классный руководитель Лощинина Елена Николаевна рассказала ребятам, что герои России - воины, которые проявили доблесть и отвагу на полях сражений и совершили подвиги во имя своей страны, что победа под Сталинградом явилась результатом несгибаемой стойкости, мужества и массового героизма советских войск. Отдали дань и тем героям, что проявили мужество и бесстрашие в мирное время, тем, кто спасает других людей, не жалея своей жизни, тем, кто в сложнейших ситуациях проявляет подлинный героизм. Подобные патриотические акции уже давно стали традиционными.