Военно-спортивный праздник

2 февраля в школе №3 состоялся военно-спортивный праздник «Вперед, мальчишки!», посвященный 74-й годовщине Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Участвовали 6 команд мальчиков 3-х и 4-х классов. Они продемонстрировали свою силу, ловкость, волю к победе. В спортзале развернулись жаркие спортивные баталии. Задания были сложные, но мужская смекалка, упорство и решительность помогли с успехом справиться со всеми эстафетами. Но, как правило, в каждой игре есть свои победители: 1 место заняли мальчики 3«Б» (классный руководитель Назарова О.Г) и 4«Б» (классный руководитель Капралова А.Н.), 2 место заняли мальчики 3«А» (классный руководитель Савельева Н.А), 3«В» (классный руководитель Шаркова С.А.), 4«А» (классный руководитель Белова О.В.) и 3 место занял 4«В» класс (классный руководитель Маматказина А.И.)