Встреча 1А класса с сотрудниками полиции

В январе прошла встреча учащихся 1А класса (классный руководитель Демидова Н.С.) с инспектором ДПС ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Сычевым А.А. и инспектором ГПДН старшим лейтенантом полиции О.И.Дворянкиной.

Александр Александрович провел с детьми беседу по соблюдению правил дорожного движения.

Ольга Ивановна Дворянкина подробно рассказала ребятам об истории создания подразделения по делам несовершеннолетних, о задачах, стоящих перед сотрудниками.

Также были затронуты вопросы личной безопасности детей и антитеррористической защищенности. Ольга Анатольевна побеседовала о том, как правильно вести себя в школе, в общественных местах.