Встреча с курсантом ВДВ

Все знают - Рязань - столица ВДВ, и это звание город достойно несёт многие годы. В прошлом году 137-й полк, который дислоцируется на родной земле, получил почётное название «Рязанский». Наше прославленное на весь мир, единственное в стране училище ВДВ, успешно развивается, продолжая готовить высокопрофессиональные кадры для крылатой пехоты, элиты российской армии. Молодые офицеры десантники получают отличную современную подготовку, благодаря крепкому преподавательскому составу и укреплению материально-технической составляющей учебного заведения.

Мы гордимся выпускниками школы, которые стали курсантами этого престижного учебного заведения. Один из них Роман Орлов встретился со старшеклассниками родной школы. Роман, ещё будучи школьником, проявил в себе лучшие качества: целеустремленность, ответственность, надежность. Решал все проблемы по-взрослому, умно и решительно. Десятиклассники слушали рассказ Романа затаив дыхание. Все почувствовали, что Роман будет настоящим офицером.

Желаем тебе, Роман, здоровья и удачи!