Губернаторская ёлка

28 декабря в областном театре драмы состоялась новогодняя Губернаторская елка. С наступающим Новым годом участников праздника поздравил Губернатор Рязанской области Олег Ковалев.

Участниками новогодней Губернаторской елки стали учащиеся нашей школы, в числе которых победители научных, творческих и спортивных олимпиад, соревнований и фестивалей. В рамках мероприятия была организована развлекательная праздничная программа с играми и конкурсами, состоялся показ спектакля «По щучьему велению».

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал провести праздничные каникулы с пользой. Всем юным участникам праздника были вручены сладкие новогодние подарки и открытки с приветствием от главы региона.