Зимняя фантазия

В конце декабря в школе прошла выставка новогодних поделок «Зимняя фантазия». В выставке приняли участие обучающиеся, классные руководители и родители, предоставившие новогодние и рождественские композиции, выполненные с использованием природного материала. В рамках выставки проводился конкурс по номинациям: «Символ года», «Новогодняя фантазия», «Рождественское чудо», «Креативная елочная игрушка», «Новогодняя красавица», «Волшебный сундучок Деда Мороза», «Зимняя сказка», «Новогодний сюрприз». Выставка всем очень понравилась. Победители конкурса награждены школьными грамотами, всего вручено 30 грамот.