Высокая награда

В конце декабря 2016 года в Правительстве Рязанской области состоялась церемония вручений  стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям - победителям, призерам всероссийских и международных олимпиад, смотров, конкурсов, соревнований, победителям, призерам по двум и более предметам регионального  типа всероссийской олимпиады школьников в 2016 году.

Шилкина Валерия, ученица 8 «А» класса нашей школы получила стипендию за победы в художественных конкурсах: она не только стала финалистом национальной Премии в области культуры искусства «Будущее России», но и лауреатом I степени Международного фестиваля-конкурса вокального искусства «Созвездие талантов», лауреатом I степени  XIII международного конкурса исполнительского мастерства стран СНГ «Открытая Россия».

Поздравляем Валерию и её наставника Наталью Ивановну Ашманову.