Новый год - счастье, радость он несёт

Закончились новогодние праздники и каникулы. Их с нетерпением ждали и дети, и взрослые. В дни этих замечательных праздников зажигаются огни новогодних ёлок, и Дед Мороз спешит порадовать детей подарками. Зимние каникулы наполнены весельем, ожиданием чуда и сказки, надеждами на исполнение желаний. Весело кружились в хороводе праздничных мероприятий девчонки и мальчишки нашей школы, участвовали в конкурсах, танцевальной дискотеке. Подготовила веселые новогодние мероприятия старшая вожатая Карпова Н.Г. вместе со своими помощниками из детской общественной организации, отряда волонтеров и Совета старшеклассников.